Große Radwander- und Wanderkarte Naturpark Dübener Heide und Umgebung - Ausflüge zwischen Oranienbaum-Wörlitz, Jessen, Torgau, Bitterfeld-Wolfen, Prettin, Delitzsch und Bad Düben. 1:50000. Ausflüge zwischen Oranienbaum, Jessen, Torgau, Bitterfeld-Wolfen, Prettin, Delitzsch und Bad Düben. Alle Radtourenvorschläge mit
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 9. Auflage, 01.01.2021 |
| Format | 21,1 x 0,7 x 1 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 102 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Schöne Heimat |
| ISBN-10 | 3895910317 |
| EAN | 9783895910319 |
| Bestell-Nr | 89591031A |
Produktbeschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern.
Mehr Angebote zum Thema