Erlebniskarte Deine bunte Erde - Poster
Produktdetails
| Verlag | K & S druckbunt Verlag |
| Auflage | Juni 2016 |
| Umfang | 1 Seiten |
| Format | 6,0 x 6,0 x 103,0 cm |
| Gewicht | 390 g |
| Artikeltyp | Karte |
| ISBN-10 | 3946040063 |
| EAN | 9783946040064 |
| Bestell-Nr | 94604006A |
Produktbeschreibung
Anfassen und Begreifen,
aktives Erfühlen von Oberflächen und Konturen,
optische Glanzeffekte,
realistische Illustrationen
erzählen liebevolle Geschichten und laden kleine
und große Weltenbummler zum Lachen, Staunen
und Lernen ein.
Deine bunte Erde ist einzigartig und begeistert alle!
Mehr Angebote zum Thema
