Doktor Barthel Stadtplan Hansestadt Lübeck - Maßstab 1:20000. Mit allen Stadtteilen, mit neuen Straßennamen, mit Postleitzahlen, mit Innenstadtkarte
von Verlag Barthel
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 2. Auflage, 01.04.2025 |
| Umfang | 2 Seiten |
| Format | 11,4 x 24,4 x 0,3 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 65 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Doktor Barthel Stadtplan |
| ISBN-10 | 3895912336 |
| EAN | 9783895912337 |
| Bestell-Nr | 89591233A |
Produktbeschreibung
Mit allen Stadtteilen, Straßenverzeichnis, neuen Straßennamen, Postleitzahlen, Citykarte.
Mehr Angebote zum Thema