Doktor Barthel Karte Zittauer Gebirge, Kurort Oybin, Kurort Jonsdorf und Umgebung - Ausflüge zwischen Zittau, Hainewalde, Großschönau, Krompach und Varnsdorf. Wander-, Ski- und Radwanderkarte. GPS-fähig. Mit QR-Code. 1:20000
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 4. Auflage, August 2021 |
| Format | 13,9 x 20,5 x 0,5 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 70 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Schöne Heimat |
| ISBN-10 | 389591200X |
| EAN | 9783895912009 |
| Bestell-Nr | 89591200A |
Produktbeschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern. Mit dreisprachiger Legende (deutsch, tschechisch, polnisch).
Mit wetterfester Klarsicht-Schutzhülle.
Mehr Angebote zum Thema