Doktor Barthel Karte Wander-, Ski- und Radwanderkarte Hochsauerland, Winterberg, Kahler Asten und Umgebung - Ausflüge zwischen Siedlinghausen, Küstelberg, Liesen, Medebach, Girkhausen und Hallenberg. Maßstab 1:30000
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 2. Auflage, 01.04.2026 |
| Umfang | 2 Seiten |
| Format | 13,3 x 20,5 x 0,2 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 70 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Doktor Barthel Karte |
| ISBN-10 | 3895912344 |
| EAN | 9783895912344 |
| Bestell-Nr | 89591234A |
Produktbeschreibung
Frei von Werbeanzeigen, mit ausgewählten Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern, GPS-fähig.
Mit wetterfester Klarsicht-Schutzhülle.
Mehr Angebote zum Thema
