Doktor Barthel Karte Schwielochsee, Beeskow und Umgebung - Ausflüge zwischen Tauche, Märkische Heide, Lieberose und Friedland. Radwander- und Wanderkarte. Radtourenvorschläge m. Entfernungsangaben. Viele Tipps zu Sehenswürdigkeiten. GPS-fähig
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 4. Auflage, August 2020 |
| Format | 20,3 x 12 x 0,7 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 70 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Schöne Heimat |
| ISBN-10 | 3895911046 |
| EAN | 9783895911040 |
| Bestell-Nr | 89591104A |
Produktbeschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern.
Mehr Angebote zum Thema