Doktor Barthel Karte Schwarzatal, Bad Blankenburg, Oberweißbach und Umgebung - Ausflüge zwischen Königsee, Schwarzburg, Katzhütte, Neuhaus am Rennweg und Lauscha. Wander-, Ski- und Radwanderkarte. GPS-fähig. 1:35000
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 4. Auflage, 01.04.2017 |
| Format | 20,8 x 13,2 x 0,7 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 68 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Doktor Barthel Karte |
| ISBN-10 | 3895911291 |
| EAN | 9783895911293 |
| Bestell-Nr | 89591129A |
Produktbeschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern.
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Blankenburg, Bad (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Blankenburg, Bad (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Oberweißbach (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Oberweißbach (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Schwarzatal, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Schwarzatal, Karte; Wanderkarte