Doktor Barthel Karte Potsdamer Havelseen, Blütenstadt Werder und Umgebung - Ausflüge zwischen Ketzin/Havel, Michendorf und dem Grunewald. 1:35000. Mit dem genauern Verlauf des Havel-Radweges. GPS-fähig. Mit QR-Code
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 7. Auflage, 01.07.2025 |
| Umfang | 2 Seiten |
| Format | 12,8 x 21,1 x 0,5 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 74 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Schöne Heimat |
| ISBN-10 | 3895910880 |
| EAN | 9783895910883 |
| Bestell-Nr | 89591088A |
Produktbeschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern.
Mehr Angebote zum Thema
