Doktor Barthel Karte Pasewalk, Szczecin (Stettin) und Umgebung - Ausflüge zwischen dem Randowbruch, Brüssow, Krugsdorf, Krackow, Boock, Dobra und Police. Radwander- und Wanderkarte. Radtourenvorschläge mit Entfernungsangaben. Viele Tipps zu Sehenswürdigkeiten.
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 1. Auflage, 01.07.2014 |
| Format | 13,3 x 21,6 x 0,4 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 70 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Doktor Barthel Karte |
| ISBN-10 | 3895912190 |
| EAN | 9783895912191 |
| Bestell-Nr | 89591219A |
Produktbeschreibung
Frei von Werbeanzeigen, mit ausgewählten Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern, GPS-fähig.
Mit wetterfester Klarsicht-Schutzhülle.
Mehr Angebote zum Thema
