Doktor Barthel Karte Ostharz, Bodetal und Umgebung - Ausflüge zwischen Wernigerode, Rübeland, Thale, Blankenburg, Quedlinburg und Allrode. Radwander- und Wanderkarte. Mit Harzer-Hexen-Stieg. GPS-fähig
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 5. Auflage, 01.03.2023 |
| Umfang | 2 Seiten |
| Format | 21,6 x 12,3 x 1 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichhülle | |
| Gewicht | 72 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Schöne Heimat |
| ISBN-10 | 3895910848 |
| EAN | 9783895910845 |
| Bestell-Nr | 89591084A |
Produktbeschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern, GPS-fähig.
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Bodetal, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Bodetal, Karte; Wanderkarte
- Deutschland, Karte
- Harz, Karte
- Harz, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Harz, Karte; Wanderkarte
- Magdeburg, Karte
- Quedlinburg (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Quedlinburg (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Sachsen-Anhalt, Karte