Doktor Barthel Karte Neustadt (Dosse), Kyritz, Rhinow und Umgebung - Radwander- und Wanderkarte. Ausflüge zwischen Wusterhausen/Dosse, Friesack, Kleßen, Stölln und dem Gülper See. Alle Radtourenvorschläge mit Entfernungsangaben mit Kilometern. GPS-fähig
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 3. Auflage, November 2021 |
| Format | 20,7 x 13,9 x 0,7 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 66 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Schöne Heimat |
| ISBN-10 | 389591150X |
| EAN | 9783895911507 |
| Bestell-Nr | 89591150A |
Produktbeschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern. Diese Karte enthält das Knotenpunktsystem.
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Kyritz (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Kyritz (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Neustadt a. Dosse (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Neustadt a. Dosse (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Rhinow (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Rhinow (Umgebung), Karte; Wanderkarte
