Doktor Barthel Karte Meißen und Umgebung - Ausflüge zwischen Diesbar-Seußlitz, Niederau, Diera-Zehren, Weinböhla und dem Triebischtal. 1:20000. Mit Sächsischem Weinwanderweg. GPS-fähig
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 5. Auflage, April 2021 |
| Format | 20,7 x 12,8 x 0,8 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 68 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Schöne Heimat |
| ISBN-10 | 3895910740 |
| EAN | 9783895910746 |
| Bestell-Nr | 89591074A |
Produktbeschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern, mit Sächsischem Weinwanderweg.
Mehr Angebote zum Thema