Doktor Barthel Karte Lutherstadt Wittenberg und Umgebung - Radwander- und Wanderkarte. Ausflüge zwischen dem Hohen Fläming, Coswig, Wörlitz-Oranienbaum, Zahna-Elster und Kemberg. Alle Radtourenvorschläge m. Entfernungsangaben in Kilometern. GPS-fähig
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 3. Auflage, 01.05.2024 |
| Umfang | 2 Seiten |
| Format | 22,1 x 13,7 x 0,5 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 66 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Schöne Heimat |
| ISBN-10 | 3895910600 |
| EAN | 9783895910609 |
| Bestell-Nr | 89591060A |
Produktbeschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern.
Mit wetterfester Klarsicht-Schutzhülle.
Mehr Angebote zum Thema
