Doktor Barthel Karte Leipzig und Umgebung, Grüner Ring Leipzig - Radwanderkarte. GPS-fähig
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 13. Auflage, 01.04.2026 |
| Umfang | 2 Seiten |
| Format | 21,3 x 12,9 x 0,8 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 66 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Radtouren-Spezial |
| ISBN-10 | 3895910481 |
| EAN | 9783895910487 |
| Bestell-Nr | 89591048A |
Produktbeschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern. Empfohlen vom "Allgemeinen Deutschen Fahrrad-Club Leipzig e.V.".
Mehr Angebote zum Thema