Doktor Barthel Karte Hessische Rhön - Wasserkuppe, Fulda, Gersfeld und Umgebung - Ausflüge zwischen Künzell, Hofbieber, Ehrenberg, der Milseburg sowie dem Dreiländereck bei Birx. Wander-, Ski- und Radwanderkarte. In Zus.-Arb. m. d. Rhönklub. GPS-fähig
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 3. Auflage, 01.07.2023 |
| Umfang | 2 Seiten |
| Format | 20,2 x 12,3 x 1 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 66 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Schöne Heimat |
| ISBN-10 | 3895911615 |
| EAN | 9783895911613 |
| Bestell-Nr | 89591161A |
Produktbeschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern.
Mehr Angebote zum Thema