Doktor Barthel Karte Harz und Umgebung - Unterwegs um den Brocken zwischen Goslar, Wernigerode, Halberstadt, Sangerhausen, Querfurt, dem Kyffhäuser, Nordhausen, Leinefelde-Worbis und Herzberg am Harz. Ausflugskarte. Die Sehenswürdigkeiten der
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 1. Auflage, Oktober 2014 |
| Format | 13,8 x 21,9 x 0,3 cm |
| Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 70 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Doktor Barthel Karte |
| ISBN-10 | 3895912077 |
| EAN | 9783895912078 |
| Bestell-Nr | 89591207A |
Produktbeschreibung
Mit farbig hervorgehobenen Ausflugszielen und Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild.
Mit wetterfester Klarsicht-Schutzhülle
Mehr Angebote zum Thema
