Doktor Barthel Karte Große Radwander- und Wanderkarte Oberlausitzer Bergland und Nationalpark Böhmische Schweiz - Ausflüge zwischen Löbau, Ebersbach-Neugersdorf, Rumburk, Varnsdorf, Sluknov, Sebnitz und Wilthen. 1:35000. Alle Radtourenvorschläge mit Entfernungsangaben in Kilometern. Viele Tipps zu Sehenswürdigkeiten. GPS-fähig
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 5. Auflage, April 2021 |
| Umfang | 2 Seiten |
| Format | 22 x 14 x 1,1 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 104 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Schöne Heimat |
| ISBN-10 | 3895910732 |
| EAN | 9783895910739 |
| Bestell-Nr | 89591073A |
Produktbeschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern.
Mehr Angebote zum Thema