Doktor Barthel Karte Göttingen und Umgebung - Ausflüge zwischen Hardegsen, Adelebsen, Nörten-Hardenberg, Bovenden, Dransfeld, Waake, Gleichen, Rosdorf, Jühnde, Scheden und Ebergötzen. 1:35 000. Alle Radtourenvorschläge mit Entfernungsangaben in Kilometern. GPS-fähig
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 4. Auflage, August 2020 |
| Format | 20,6 x 12,7 x 1,2 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 68 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Schöne Heimat |
| ISBN-10 | 3895911372 |
| EAN | 9783895911378 |
| Bestell-Nr | 89591137A |
Produktbeschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern.
Mit wetterfester Klarsicht-Schutzhülle.
Mehr Angebote zum Thema