Doktor Barthel Karte Freiberg, Tharandter Wald und Umgebung - Ausflüge zwischen Freital, Großschirma, Oederan, Großhartmannsdorf, Fraunstein und Dippoldiswalde. Große Radwander- und Wanderkarte. 1:35000. Jetzt alle Radtourenvorschläge mit Entfernungsangaben in Kilometern
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | Februar 2006 |
| Format | 21,2 x 12,9 x 0,8 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 112 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Schöne Heimat |
| ISBN-10 | 3895911216 |
| EAN | 9783895911217 |
| Bestell-Nr | 89591121A |
Produktbeschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern.
Mehr Angebote zum Thema