Doktor Barthel Karte Döbeln, Nossen, Triebischtal und Umgebung - Ausflüge zwischen Leisnig, Lommatzsch, Meißen, Geringswalde, Waldheim, Roßwein und Mittweida. Radtourenvorschläge mit Entfernungsangaben. GPS-fähig
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 4. Auflage, 01.05.2017 |
| Format | 21,8 x 13,9 x 1 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 70 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Schöne Heimat |
| ISBN-10 | 3895910309 |
| EAN | 9783895910302 |
| Bestell-Nr | 89591030A |
Produktbeschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern.
Mehr Angebote zum Thema