Doktor Barthel Karte Bayerische Rhön, Bad Kissingen, Bad Neustadt a.d.S. und Umgebung - Ausflüge zwischen Frauenroth, Ramsthal, Trimberg, Münnerstadt, Nüdlingen, Aschbach und Bad Bocklet. Wander- und Radwanderkarte. GPS-fähig. 1:35000
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | Mai 2011 |
| Format | 21,3 x 0,4 x 0,5 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 65 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Schöne Heimat |
| ISBN-10 | 3895911658 |
| EAN | 9783895911651 |
| Bestell-Nr | 89591165A |
Produktbeschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern.
Mit wetterfester Klarsicht-Schutzhülle.
Mehr Angebote zum Thema