Doktor Barthel Buchplan Halle (Saale), Merseburg und Umgebung - Mit Detail- und Übersichtskarten. 1:20000. Mit Strassenverzeichnis, Ortsverzeichnis, Citykarte 1:10000, Umgebungskarte 1:150000, Verkehrsübersicht ÖPNV
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 7. Auflage, Februar 2020 |
| Umfang | 64 Seiten |
| Format | 19,0 x 27,1 x 0,4 cm |
| Mehrfarbendruck | |
| Gewicht | 290 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Doktor Barthel Buchplan |
| ISBN-10 | 3895910104 |
| EAN | 9783895910104 |
| Bestell-Nr | 89591010A |
Produktbeschreibung
Buchstadtplan ist robust gebunden und besitzt ein handliches Format (besonders fürs Auto). Mit Detail- und Übersichtskarte,er beinhaltet neben jeweiligem Stadtgebiet auch die Ortschaften des Umlandes, ein einfaches Suchprinzip ermöglicht einfache Handhabung.
Mehr Angebote zum Thema
