Produktdetails
| Verlag | Marmota Maps Direktbezug |
| Auflage | 1. Auflage, 01.06.2018 |
| Umfang | 1 Seiten |
| Format | 8,5 x 8,5 x 87,5 cm |
| Gewicht | 613 g |
| Artikeltyp | Karte |
| ISBN-10 | 3946719287 |
| EAN | 9783946719281 |
| Bestell-Nr | 94671928A |
Produktbeschreibung
Eine Weltkarte mit den schönsten und interessantesten Tieren aus allen Regionen der Erde. Liebevoll illustriert von Dieter Braun.
Mehr Angebote zum Thema