Cordillera Huayhuash - Trekkingkarte 1:50000
Produktdetails
| Verlag | Deutscher Alpenverein |
| Auflage | 2008 |
| Format | 14,5 x 0,7 x 21,8 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 67 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Alpenvereinskarten |
| ISBN-10 | 393753007X |
| EAN | 9783937530079 |
| Bestell-Nr | 93753007A |
Produktbeschreibung
Leider keine Beschreibung verfügbar.
Mehr Angebote zum Thema