Brennerberge - Östliche Stubaier- und westliche Zillertaler Alpen - Skitouren
Produktdetails
| Verlag | Deutscher Alpenverein |
| Auflage | 3. Auflage, Dezember 2018 |
| Format | 13,5 x 0,5 x 22,0 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 76 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Alpenvereinskarten |
| ISBN-10 | 3928777521 |
| EAN | 9783928777520 |
| Bestell-Nr | 92877752A |
Produktbeschreibung
Topographische Karte 1:50.000, mehrfarbig, Skirouten, Schummerung, Felszeichnung, UTM-Gitter. Gebiet: Östliche Stubaier Alpen, westliche Zillertaler Alpen, Mit Habicht, Olperer, Sterzing.
Mehr Angebote zum Thema