Produktdetails
| Verlag | GeoMap |
| Auflage | 4. Auflage, April 2026 |
| Format | 11,8 x 0,7 x 23,1 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 63 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Geo Map |
| EAN | 9783959650601 |
| Bestell-Nr | 95965060A |
Produktbeschreibung
Freizeitregion Bodensee 1:60.000, von Stockach im Norden bis Sankt Gallen im Süden, von Singen im Westen bist Lindenberg im Osten. Rad- und Wanderwege, 5 Citypläne, Sehenswürdigkeiten, Anlegestellen und Anlegeplätze, Reiten, Ponyhöfe, Bodenseepfade, Bodensee-Rundweg, Bodensee-Radwanderwege, glanzcellophaniert.
Mehr Angebote zum Thema