BVA Radwanderkarte RadRegion Rheinland die schönsten Radtouren mit Knotenpunkten 1:100.000 - reiß- und wetterfest, GPS-Tracks Download, E-Bike geeignet, mit ausgewählten Themenrouten
Produktdetails
| Verlag | BVA BikeMedia |
| Auflage | 4. Auflage, 06.06.2025 |
| Format | 12,0 x 1,0 x 20,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 73 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | BVA Radwanderkarte |
| ISBN-10 | 396990269X |
| EAN | 9783969902691 |
| Bestell-Nr | 96990269A |
Produktbeschreibung
Radwanderkarte BVA Radwandern in der RadRegionRheinland Reiß- und wetterfest und mit GPS-Track Download der ausgeschilderten Routen.
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Deutschland, Karte
- Deutschland, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Köln, Karte
- Köln, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Nordrhein-Westfalen, Karte
- Nordrhein-Westfalen, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Rheinland, Karte
- Rheinland, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte