BVA Radwanderkarte Paderborner Land die schönsten Radtouren 1:50.000 - reiß- und wetterfest, GPS-Tracks Download, E-Bike-geeignet
Produktdetails
| Verlag | BVA BikeMedia |
| Auflage | 6. Auflage, 24.02.2021 |
| Format | 12,0 x 0,5 x 20,0 cm |
| Gewicht | 79 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | BVA Radwanderkarte |
| ISBN-10 | 396990031X |
| EAN | 9783969900314 |
| Bestell-Nr | 96990031A |
Produktbeschreibung
Mit ausgewählten Straßennamen zur besseren Orientierung und Radverkehrsnetz NRW
Mehr Angebote zum Thema