BVA Radwanderkarte Kreis Viersen mit Knotenpunkten 1:50.000 - reiß- und wetterfest, GPS-Tracks Download, E-Bike-geeignet
Produktdetails
| Verlag | BVA BikeMedia |
| Auflage | 9. Auflage, Juli 2022 |
| Format | 12,0 x 0,5 x 20,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 45 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | BVA Radwanderkarte |
| ISBN-10 | 3969901219 |
| EAN | 9783969901212 |
| Bestell-Nr | 96990121A |
Produktbeschreibung
- wetterfestes und reißfestes Papier GPS-Track-Download der ausgeschilderten Routen mit UTM-Koordinatengitter zur Entfernungsmessung und Standortbestimmung mit GPS-Geräten
Mehr Angebote zum Thema