BVA Radwanderkarte Kreis Kleve 1:50.000 - reiß- und wetterfest, GPS-Tracks Download, E-Bike geeignet
Produktdetails
| Verlag | Kompass-Karten |
| Auflage | 11. Auflage, 17.04.2026 |
| Format | 12,0 x 20,0 x 1,4 cm |
| Gewicht | 70 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | BVA Radwanderkarte |
| ISBN-10 | 3991545926 |
| EAN | 9783991545927 |
| Bestell-Nr | 99154592A |
Produktbeschreibung
- wetterfestes und reißfestes Papier - zusätzliche kostenfreie Online-Angebote: gpx-Tracks der Themenrouten und Radfernwege sowie Höhenprofile zum Download mit Radverkehrsnetz NRW mit ausgewählten Straßennamen zur besseren Orientierung mit UTM-Koordinatengitter zur Positionsbestimmung mit GPS-Geräten und zur Entfernungsmessung.
Mehr Angebote zum Thema
