BVA Radwanderkarte Kreis Borken mit Knotenpunkten 1:50.000 - reiß- und wetterfest, GPS-Tracks Download, E-Bike-geeignet, mit km-Angaben, Die schönsten Radtouren in der Radregion Münsterland
| Verlag | BVA BikeMedia |
| Auflage | 14. Auflage, 27.06.2024 |
| Format | 12,0 x 1,0 x 21,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 90 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | BVA Radwanderkarte |
| ISBN-10 | 396990224X |
| EAN | 9783969902240 |
| Bestell-Nr | 96990224A |
Radregion Münsterland, mit 100 Schlösser Route Fahrradkontenpunkte des Fitsroutenetwerks Achterhoek/Twente mit Infotafel Maßstab 1:50.000 ideal für Tagesausflüge und Wochenendtouren mit dem speziellen Radwegenetz und allen Radfernwegen der Region mit ausgewählten Straßennamen zur besseren Orientierung mit UTM-Koordinatengitter zur Entfernungsmessung und Standortbestimmung mit GPS-Geräten wetterfestes und reißfestes Papier zusätzliche kostenfreie Online-Angebote: gpx-Tracks der Themenrouten, Radfernwege und Tourenvorschläge zum Download