BVA Radwanderkarte Grafschaft Bentheim mit Knotenpunkten 1:50.000 - reiß- und wetterfest, E-Bike-geeignet, mit kostenlosem GPS-Download der Touren via BVA-website oder Karten-App
| Verlag | BVA BikeMedia |
| Auflage | 12. Auflage, 29.06.2023 |
| Format | 12,0 x 1,0 x 20,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 70 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | BVA Radwanderkarte |
| ISBN-10 | 3969901847 |
| EAN | 9783969901847 |
| Bestell-Nr | 96990184A |
Karte der Grafschaft Bentheim, Maßstab 1:50.000 ideal für Tagesausflüge und Wochenendtouren mit dem speziellen Radwegenetz und allen Radfernwegen der Region * mit ausgewählten Straßennamen zur besseren Orientierung * mit Freizeitinformationen * Optimale Orientierung * übersichtlich gestaltet * einfach zu handhaben * wetterfestes und reißfestes Papier * zusätzliche kostenfreie Online-Angebote: Download der gpx-Tracks der beschilderten Radrouten auf unserer website oder direkt in unserer Karten-App.