BVA Kompakt-Spiralo Wümme-Radweg Radwanderkarte - praktische Spiralbindung mit GPS-Track Download, Radwandern zwischen Lüneburger Heide und Weser
Produktdetails
| Verlag | BVA BikeMedia |
| Auflage | 5. Auflage, Juni 2021 |
| Umfang | 58 Seiten |
| Format | 12,5 x 0,8 x 22,7 cm |
| Gewicht | 142 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | BVA Spiralo |
| ISBN-10 | 3969900514 |
| EAN | 9783969900512 |
| Bestell-Nr | 96990051A |
Produktbeschreibung
Kompaktes, praktisches Querformat 22,7x11,8 cm mit Spiralbindung, ideal für die Lenkertasche Doppelseitige exakte Karten mit ausgewählten Straßennamen Beschreibung der Sehenswürdigkeiten Mit GPS-Track-Download der Route
Mehr Angebote zum Thema