BVA ADFC Regionalkarte Münsterland West / Flusslandschaft Achterhoek 1:75.000 - mit Tagestourenvorschlägen, reiß- und wetterfest, E-Bike-geeignet, GPS-Tracks-Download, Von Nijmegen und Arnhem bis Coesfeld, von Almelo bis Kleve, Bocholt und Borken. Mit Aar-, Berkel-, Ijssel- und Slinge-Route
| Verlag | BVA BikeMedia |
| Auflage | 2. Auflage, 23.02.2023 |
| Format | 14,5 x 0,5 x 23,1 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 84 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | BVA ADFC Regionalkarte |
| ISBN-10 | 3969901707 |
| EAN | 9783969901700 |
| Bestell-Nr | 96990170A |
Offizielle Karte des ADFC Allgemeiner Deutscher Fahrrad-Club e.V. die ideale Karte für Planung und Durchführung von Tages- und Wochenendradtouren. Auf einem großen Gebiet von bis zu 70 x 100 Kilometern findet sich alles, was Radler brauchen - Routen, Tagestourenvorschläge, Sehenswürdigkeiten, Freizeitinformationen und vieles mehr. Optimale Orientierung * übersichtlich gestaltet * einfach zu handhaben * alle Radfernwege und regionale Radtouren sowie Tagestourenvorschläge des ADFC * mit ausgewählten Straßennamen zur besseren Orientierung * Anschlusskarten für ganz Deutschland * wetterfestes und reißfestes Papier * zusätzliche kostenfreie Online-Angebote: Download der gpx-Tracks der Tagestourenvorschläge auf unserer website oder direkt in unserer Karten-App.