BVA ADFC Regionalkarte Gardasee 1:50.000 - E-Bike-geeignet, reiß- und wetterfest, GPS-Tracks-Download, Die schönsten E-Bike-Touren zwischen Trento und Peschiera del Garda. Radsport trifft Genuss. Mit E-Bike-Tourenvorschlägen für Tourenräder und MTB
| Verlag | Kompass-Karten |
| Auflage | 4. Auflage, 15.05.2026 |
| Format | 12,0 x 23,0 x 0,1 cm |
| Gewicht | 1 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | BVA ADFC Regionalkarte |
| ISBN-10 | 3991545969 |
| EAN | 9783991545965 |
| Bestell-Nr | 99154596A |
Offizielle Karte des ADFC Allgemeiner Deutscher Fahrrad-Club e.V. die ideale Karte für Planung und Durchführung von Tages- und Wochenendradtouren. Auf einem großen Gebiet von bis zu 70 x 100 Kilometern findet sich alles, was Radler brauchen - Routen, Tagestourenvorschläge, Sehenswürdigkeiten, Freizeitinformationen und vieles mehr. Optimale Orientierung * übersichtlich gestaltet * einfach zu handhaben * alle Radfernwege und regionale Radtouren sowie Tagestourenvorschläge des ADFC * mit ausgewählten Straßennamen zur besseren Orientierung * Anschlusskarten für ganz Deutschland * wetterfestes und reißfestes Papier * zusätzliche kostenfreie Online-Angebote: Download der gpx-Tracks der Tagestourenvorschläge auf unserer website oder direkt in unserer Karten-App.
