BVA ADFC Regionalkarte Emsland Grafschaft Bentheim, mit Knotenpunkten 1:75.000 - mit Tagestourenvorschlägen, reiß- und wetterfest, E-Bike-geeignet, GPS-Tracks Download,
| Verlag | BVA BikeMedia |
| Auflage | 3. Auflage, 28.06.2022 |
| Format | 12,4 x 0,5 x 23,8 cm |
| Gewicht | 90 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | BVA ADFC Regionalkarte |
| ISBN-10 | 3969901081 |
| EAN | 9783969901083 |
| Bestell-Nr | 96990108A |
Offizielle Karte des ADFC Allgemeiner Deutscher Fahrrad-Club e.V. die ideale Karte für Planung und Durchführung von Tages- und Wochenendradtouren. Auf einem großen Gebiet von bis zu 70 x 100 Kilometern findet sich alles, was Radler brauchen. Routen, Tagestourenvorschläge, Sehenswürdigkeiten, Freizeitinformationen und vieles mehr. Optimale Orientierung * übersichtlich gestaltet * einfach zu handhaben * alle beschilderten Radwege sowie die schönsten Tagestourenvorschläge des ADFC * mit ausgewählten Straßennamen zur besseren Orientierung * Anschlusskarten für ganz Deutschland * wetterfestes und reißfestes Papier * zusätzliche kostenfreie Online-Angebote: Download der gpx-Tracks der Tagestourenvorschläge auf unserer website oder in unserer ADFC-Karten-App.