BVA ADFC Radtourenkarte Ostwestfalen Sauerland 1:150.000 - reiß- und wetterfest, E-Bike geeignet, GPS-Tracks Download
| Verlag | BVA BikeMedia |
| Auflage | 14. Auflage, 24.02.2022 |
| Format | 12,4 x 1,8 x 22,5 cm |
| Gewicht | 77 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | BVA ADFC Radtourenkarte |
| ISBN-10 | 3969900905 |
| EAN | 9783969900901 |
| Bestell-Nr | 96990090A |
Offizielle Karte des ADFC Allgemeiner Deutscher Fahrrad-Club e.V. - die ideale Karte für Planung und Durchführung von großen Radtouren. Auf einem großen Gebiet von 130 x 160 Kilometern findet sich alles, was Radler brauchen - Routen, Sehenswürdigkeiten, Freizeitinformationen und vieles mehr. Optimale Orientierung * übersichtlich gestaltet * einfach zu handhaben * alle Radfernwege und regionale Radtouren * Anschlusskarten für ganz Deutschland und viele Nachbarländer * wetterfestes und reißfestes Papier * zusätzliche kostenfreie Online-Angebote: Download der gpx-Tracks der beschilderten Radrouten auf unserer website oder in unserer ADFC-Karten-App.
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Nordrhein-Westfalen, Karte
- Nordrhein-Westfalen, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Ostwestfalen, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Ostwestfalen-Lippe, Karte
- Ostwestfalen-Lippe, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Sauerland, Karte
- Sauerland, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Teutoburger Wald, Karte
- Teutoburger Wald, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte