BVA ADFC Radtourenkarte Niederlande Süd, mit Knotenpunkten 1:150.000 - reiß- und wetterfest, E-Bike geeignet, GPS-Tracks Download, mit Bett+Bike Symbolen, mit Kilometer-Angaben, Auf ans Meer! Von Niederrhein und Münsterland nach Amsterdam, Zuid-Holland und Zeeland
| Verlag | BVA BikeMedia |
| Auflage | 4. Auflage, 06.06.2025 |
| Format | 12,0 x 0,5 x 23,0 cm |
| Gewicht | 75 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | BVA ADFC Radtourenkarte |
| ISBN-10 | 3969902614 |
| EAN | 9783969902615 |
| Bestell-Nr | 96990261A |
Offizielle Karte des ADFC Allgemeiner Deutscher Fahrrad-Club e.V. - die ideale Karte für Planung und Durchführung von großen Radtouren. Auf einem großen Gebiet von 130 x 160 Kilometern findet sich alles, was Radler brauchen - Routen, Bett&Bike-Betriebe, Sehenswürdigkeiten, Freizeitinformationen und vieles mehr. Optimale Orientierung * übersichtlich gestaltet * einfach zu handhaben * alle Radfernwege und regionale Radtouren * Anschlusskarten für ganz Deutschland und viele Nachbarländer * wetterfestes und reißfestes Papier * zusätzliche kostenfreie Online-Angebote: Download der gpx-Tracks der beschilderten Radrouten auf unserer website oder in unserer ADFC-Karten-App.