BVA ADFC Radtourenkarte Niederlande Nord, mit Knotenpunkten 1:150.000 - reiß- und wetterfest, E-Bike geeignet, GPS-Tracks Download, mit Bett+Bike Symbolen, mit Kilometer-Angaben, Auf ans Meer! Von Emsland und Münsterland nach Amsterdam, Noord-Holland und Friesland
| Verlag | BVA BikeMedia |
| Auflage | 4. Auflage, 06.03.2025 |
| Format | 12,4 x 0,6 x 22,6 cm |
| Gewicht | 76 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | BVA ADFC Radtourenkarte |
| ISBN-10 | 3969902290 |
| EAN | 9783969902295 |
| Bestell-Nr | 96990229A |
Offizielle Karte des ADFC Allgemeiner Deutscher Fahrrad-Club e.V. - die ideale Karte für Planung und Durchführung von großen Radtouren. Auf einem großen Gebiet von 130 x 160 Kilometern findet sich alles, was Radler brauchen - Routen, Bett&Bike-Betriebe, Sehenswürdigkeiten, Freizeitinformationen und vieles mehr. Optimale Orientierung * übersichtlich gestaltet * einfach zu handhaben * alle Radfernwege und regionale Radtouren * Anschlusskarten für ganz Deutschland und viele Nachbarländer * wetterfestes und reißfestes Papier * zusätzliche kostenfreie Online-Angebote: Download der gpx-Tracks der beschilderten Radrouten auf unserer website oder in unserer ADFC-Karten-App.