Ammergauer Alpen Ost, Pürschling, Hörnle - Topographische Karte 1:25.000, Wegmarkierung, Ski- und Schneeschuhrouten
Produktdetails
| Verlag | Deutscher Alpenverein |
| Auflage | 3. Auflage, Januar 2022 |
| Format | 14,8 x 0,8 x 21,5 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 84 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Alpenvereinskarten |
| ISBN-10 | 3948256152 |
| EAN | 9783948256159 |
| Bestell-Nr | 94825615A |
Produktbeschreibung
Topographische Karte 1:25.000, von Garmisch-Partenkirchen im Süden bis zum Hörnle im Norden, von Schloss Linderhof im Westen bis Oberau im Osten.
Karte in Kunststoffhülle (Polypropylen) eingesteckt
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Alpen, Karte
- Alpen, Karte; Kletterkarte
- Alpen, Karte; Skitourenkarte
- Alpen, Karte; Wanderkarte
- Bayern, Karte
- Bayern, Karte; Kletterkarte
- Bayern, Karte; Skitourenkarte
- Bayern, Karte; Wanderkarte
- Bergsteigen / Klettern
- Garmisch-Partenkirchen
- Oberammergau
- Wandern / Trekking