Albania hiking & biking 1:50000 - Karte 5: Tirana - Durres - Kruja
Produktdetails
| Verlag | Huber, München |
| Auflage | 2012 |
| Format | 12,3 x 26,3 x 0,3 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 82 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Tourguide Albanien "Hiking & Biking" 50 T. |
| ISBN-10 | 3943752119 |
| EAN | 9783943752113 |
| Bestell-Nr | 94375211A |
Produktbeschreibung
Tour guide in cooperation with National Society for Mountainous Studies SHKSM and Albanian Alps Association
GPS-compatibel Tracks
Hiking & Biking Map 1:50 000
Mehr Angebote zum Thema
