Ahaus, Coesfeld NRW Wanderkarte 1:35.000 - Borken, Gescher, Stadtlohn
Produktdetails
| Verlag | GeoMap |
| Auflage | 2014 |
| Format | 11,5 x 24,6 x 0,6 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 68 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | NRW Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3936184852 |
| EAN | 9783936184853 |
| Bestell-Nr | 93618485A |
Produktbeschreibung
Wanderkarte 1:35 000 Ahaus, Coesfeld, Borken, Gescher, Stadtlohn auf der Basis der amtlichen topographischen Geobasisdaten des Landes NRW und dem Freizeitkataster NRW
Mehr Angebote zum Thema
