ATK25-K17 Deggendorf (Amtliche Topographische Karte 1:25000) - Plattling, Osterhofen, Aholming, Hengersberg, Niederalteich, Winzer
| Verlag | Landesamt für Digitalisierung, Vermessung Bayern |
| Auflage | 2022 |
| Format | 13,3 x 0,6 x 24,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 84 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | ATK25 Amtliche Topographische Karte 1:25000 Bayern |
| ISBN-10 | 3899338898 |
| EAN | 9783899338898 |
| Bestell-Nr | 89933889A |
Wer es genau wissen will, greift zur ATK25. Diese Kartenserie im Maßstab 1:25000 bildet mit ihrer detaillierten Darstellung das komplette Verkehrsnetz mit allen Straßen und Wegen ab.237 Einzelblätter stellen Bayern flächendeckend dar. Ein Kartenblatt umfasst ca. 21 km x 22 km.Was bietet die ATK25?- individuelle Freizeitgestaltung mit allen ausgeschilderten Wander- und Radwanderwegen- sichere Orientierung auch abseits der markierten Routen- umfangreiches Spektrum an Freizeiteinrichtungen und Sehenswürdigkeiten- anschauliche Wiedergabe der GeländeformenKartenblatt ATK25-K17 Deggendorf:REGION: Niederbayern, Gäuboden, Bayerischer Wald, Lallinger WinkelORTE: Deggendorf, Plattling, Osterhofen, Aholming, Hengersberg, Niederalteich, Winzer, Moos, Auerbach, Wallerfing
