5014 St. Gallen - Appenzell - Zusammensetzung
Produktdetails
| Verlag | swisstopo |
| Auflage | 2022 |
| Format | 13,0 x 0,6 x 19,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 82 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Landeskarte 1:50 000 Zusammensetzungen |
| ISBN-10 | 3302050143 |
| EAN | 9783302050140 |
| Bestell-Nr | 30205014A |
Produktbeschreibung
2019 (AI, AR, SG, TG)
Mehr Angebote zum Thema
