5004 Berner Oberland - Zusammensetzung
Produktdetails
| Verlag | Bundesamt für Landestopografie Schweiz |
| Auflage | 2020 |
| Format | 11,0 x 0,9 x 19,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 86 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Landeskarte 1:50 000 Zusammensetzungen |
| ISBN-10 | 3302050046 |
| EAN | 9783302050041 |
| Bestell-Nr | 30205004A |
Produktbeschreibung
Topografische Landeskarte
Mehr Angebote zum Thema
