405T Schaffhausen - Stein am Rhein Wanderkarte - 1:50000
Produktdetails
| Verlag | Bundesamt für Landestopografie Schweiz |
| Auflage | Juni 2019 |
| Format | 13,1 x 19,3 x 0,4 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 58 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Wanderkarten 1:50 000 |
| ISBN-10 | 3302304056 |
| EAN | 9783302304052 |
| Bestell-Nr | 30230405A |
Produktbeschreibung
2023
Mehr Angebote zum Thema