3320T St. Moritz Wanderkarte - Val Bergaglia - Maloja - Pontresina. Wasserfest
Produktdetails
| Verlag | Bundesamt für Landestopografie Schweiz |
| Auflage | Juni 2021 |
| Format | 11,0 x 0,5 x 17,5 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 34 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Wanderkarten 1:33 333 |
| ISBN-10 | 330233320X |
| EAN | 9783302333205 |
| Bestell-Nr | 30233320A |
Produktbeschreibung
Die wasser- und reissfesten Wanderkarten im handlichen Format.
Mehr Angebote zum Thema