284T Mischabel Wanderkarte - Zermatt - Saas-Fee
Produktdetails
| Verlag | Bundesamt für Landestopografie Schweiz |
| Auflage | 2020 |
| Format | 12,4 x 0,5 x 22,2 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 58 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Wanderkarten 1:50 000 |
| ISBN-10 | 3302302843 |
| EAN | 9783302302843 |
| Bestell-Nr | 30230284A |
Produktbeschreibung
Wanderkarte
Mehr Angebote zum Thema
