274T Visp Wanderkarte - Lötschberg - Südrampe - Stalden VS - Brig - Simplon
Produktdetails
| Verlag | Bundesamt für Landestopografie Schweiz |
| Auflage | August 2020 |
| Format | 11,0 x 0,6 x 22,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 58 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Wanderkarten 1:50 000 |
| ISBN-10 | 3302302746 |
| EAN | 9783302302744 |
| Bestell-Nr | 30230274A |
Produktbeschreibung
Wanderkarte
Mehr Angebote zum Thema