264T Jungfrau Wanderkarte - Lötschental - Aletsch - Mürren
Produktdetails
| Verlag | Bundesamt für Landestopografie Schweiz |
| Auflage | August 2020 |
| Format | 11,0 x 0,2 x 22,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 60 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Wanderkarten 1:50 000 |
| ISBN-10 | 3302302649 |
| EAN | 9783302302645 |
| Bestell-Nr | 30230264A |
Produktbeschreibung
Wanderkarte
Mehr Angebote zum Thema